Заместитель начальника Калининградской дирекции управления движением Е.В.Шишкова провела лекцию со студентами

21.12.2023 НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЕ

Заместитель начальника Калининградской дирекции управления движением — начальник отдела управления персоналом Е.В.Шишкова провела лекцию со студентами второго курса заочной формы обучения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

19 декабря 2023 года в Калининградском филиале ПГУПС прошла лекция заместителя начальника Калининградской дирекции управления движением — начальником отдела управления персоналом Е.В.Шишковой «О качествах, необходимых для становления в должности дежурного по станции, престиже железнодорожных профессий, карьерограмме в ОАО «РЖД»,, молодежных проектах, целевом обучении, развитии волонтерства и культуре безопасности». По окончании лекции состоялся диалог со студентами в формате «вопрос-ответ» по интересующим вопросам.