Поздравительная телеграмма от Министра транспорта Российской Федерации В.Г. Савельева

22.11.2022 ДОСТИЖЕНИЯ КОНКУРСЫ И КОНФЕРЕНЦИИ НАУКА И ИННОВАЦИИ

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступила поздравительная телеграмма от Министра транспорта Российской Федерации В.Г. Савельева, в которой он благодарит коллектив и студентов нашего Университета за активное участие в Международной Спартакиаде студентов транспортных вузов и творческом фестивале «ТранспАрт-2022», проходивших в рамках Транспортной недели — 2022.

ПГУПС стал третьим в общекомандном зачете Спартакиады и занял призовые места по плаванию, волейболу, боксу, баскетболу, шахматам, а также занял второе место в номинации «Студенческая журналистика» фестиваля «ТранспАрт-2022».

Министр транспорта Российской Федерации В.Г. Савельев пожелал коллективу и студентам новых побед и свершений!